Сообщение и обручальные кольца - вопрос №1193308

Доброе Вам утро. Вчера, с субботы на воскресенье, мне снились два сна. Один был не долгим, но чётким и ясным. Первый такой — снится мне, что мне приходит сообщение, с одной фразой, я её чётко запомнила. Вот она – Пожалуйста, не ревнуй меня больше, никогда. От кого это я знаю и понимала это во сне. Было спокойствие и чувство того, что причин для беспокойства нет. После этого я проснулась. После пробуждения были те же чувства и мысли, что и во сне, но прибавилось чувство, что мне беспокоится, на счёт его мне не надо, как бы он меня успокоил через сон. В реальной жизни я человек не ревнивый. Я проснулась. Через минут минут 5-10 я опять легла и снится мне, что я нахожусь в какой то комнате. Комната большая, светлая. Там нахожусь я, моя мама, двое моих дочерей и парень. И вот моя мама, что- то говорит, при этом, вижу она надевает халат, т.е. вижу домашнюю обстановку. При этом, я обращаю внимание на свою правую руку и вижу у себя на безымянном пальце обручальное кольцо и понимаю, что у нас с парнем уже была свадьба и мы теперь муж и жена. Далее происходит, что мне надо ехать, вижу, что он расстроен, что мне надо, куда- то ехать. Я подхожу к нему, он сидит на кровати, опустив голову, руки его лежат на коленях. Я ложу свою правую руку на его и получается – его правая и сверху моя правая. Чувство при этом лёгкие, успокаивающие, нежные, говорящие, что всё хорошо и мы вместе. И получается, в этот момент вижу, как наши обручальные кольца блестят, они чистые, ровные как положено быть кольцам без рисунка и без камешков, также видно, что они нам по размеру, т.е. беспокойства не вызывают. При этом вокруг тихо, витает лёгкость, нежность, благополучие и чувство что всё будет хорошо. После пробуждения так же было спокойствие и чувства, что что-то должно произойти в моей жизни положительного. Вот такое мне приснилось.

Лучший ответ по мнению автора

У вас наверняка неразрешенная ситуация в личном. Это ваши мечты, Жанночка, так отображаются во сне. Вам не хватает тепла, любви, его внимания. Я не хочу вам тут писать радужные предсказания, чтобы вы потом не плакали, что не дождались предсказаний. Отпустите ситуацию, вы слишком зацеплены, живите реальным.