Свердловская область

Отрывать ИП сразу или можно повременить? Диагностика, установка систем, по, сборка компьютеров. Какую форму выбрать? - вопрос №1193340

Добрый день. Хочу открыть небольшое дело по ремонту Пк. Будет установка лицензионных программ, лицензионных систем, диагностика, сборка. Чтобы было все законно нужно сразу открывать ИП? Или на первое время можно этого не делать? И если да, то на какой промежуток времени? И подскажите, пожалуйста, какую форму налогообложения лучше выбрать?

Ответы

Здравствуйте. Если Вы желаете осуществлять деятельность законно, то следует открыть ИП, а потом начинать дело, тем более, что открыть ИП не такая уж сложная и долгая задача, и ваше дело будет связано с исключительными правами. Выбирать систему налогообложения следует исходя из своих возможностей и опыта по ведению бухучета.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!