Бывает же так - вопрос №119335

Здавствуйте. У меня проблема. Звучит банально, но я влюбилась. Мы учимся в одном колледже. Он выпускник. Я воопще не знаю, что делать. Он на каждом шагу. В мыслях только он. Забыть не смогу, потому что он на каждом шагу. Год ещё мучиться. Сегодня познакомились, по общению он тоже замечательный. Узнала, что у него есть девушка. Встречаются 2 года.Ну как так?Почему так?   А если увести? Не знаю, что делать. Мучает то, что на чужом не счастии счастья не построишь. И то, что он должен в первую очередь быть счастлив. А вы как думаете? А если уводить, то как это сделать? И воопще, как ему понравиться? Может, если как-нибудь понравиться ему, он сам её бросит .

Вопрос задан анонимно
25.09.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Выберете третье из своих дум -"… как-нибудь понравиться ему..". Только задумайтесь — как. Времени у вас год. Значит вам надо стать яркой, манящей, загадочной и т.д. Станьте магнитом, к которому будут магнититься все юноши, а не только тот, в кого вы влюблены)))

Удачи вам. Лидия.

26.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

Сомнения в вопросах любви не очень то приближают к предмету любви.

Да и какая может быть программа по достижению желаемого результата в ответах безвестному корреспонденту «Анонимно»?

Приватной теме — личное общение. Необходимы исходные и внешние, и внутренние данные.

25.09.11

Любовь — чувство светлое. Если кто влюбляется, то и самому человеку хорошо, и окружающим тоже. А у Вас — проблема… Год ещё мучиться… Бывает же так… Воопще не понимаю такова....

 

25.09.11

Ситуация: Вы влюбились в недоступного мужчину. Что проще: найти свободного и строить с ним отношения или разгадывать бесконечный кроссворд о том, как отбить его у другой девушки и насколько это вообще честно?

25.09.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store