Какие события произойдут в моей жизни в течении ближайшего года. - вопрос №1193437

500 p
Ирина, Москва,23.10.1967

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.
В вашей жизни была надежда на счастье, но не сбылось… У вас, ваша судьба в ваших руках, вы сами себе самый лучший друг и враг… Но вы справитесь с ситуацией… на вашем горизонте забрезжил счастливый рассвет… ваше счастье сбудется… но конец этого года… только начало восхождения.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговоры неприятные ожидаются но в итоге проблема решится удовлетворительна, проблема связано с работай, финансами, с казенным домом, и в личной изменения ожидаются к лучшему.
в течении ближайщего года у вас ярко выражены 3 события:
первое-до конца года(ориентир ноябрь месяц)знакомство будет с мужчиной.Познакомитесь на работе.Сначала оно будет деловым, затем перерастет в серьезное знакомство.Мужчина постарше года на 3-4 вас.Темноволосый, среднего роста.
Второе-на следующий год(ориентир апрель-май 2015 года)новое место работы найдете через женщину.работу смените.зарплата хорошая.работа офисного характера.
Третье событие-конец года 2015 года.переедите жить к своему мужчине.
Ирина, похоже, вас может ожидать перемена места жительства. Не собираетесь ли за границу?
Открыл карту проблемы у вас с деньгами есть обида на мужчине. вас ждет поездка.есть конфликт с дамой .
с мужем будет развод… вы уедите далную дорогу поездка.финансы улучшится .
Добрый день! Первые три месяца много официальных бумаг, официальных сообщений и т.д. Это может привести к заболеваниям на нервной почве. Если все-таки заболеете, то не сможете сразу исцелиться. И к концу года у вас появляется поддержка в лице нового человека — женщины.
Здравствуйте! Глобальных событий не будет, но произойдет некоторое улучшение, связанное с тем что ближайшие месяцы будут для Вас энергетически благоприятны...

Что-то сдвинется в личных отношениях, ощутите комфорт и по другому посмотрите на эту сторону своей жизни.
А ощущение удовлетворенности позволит лучше чувствовать себя и свои задачи в жизни — будете меньше суетиться, также отступят хронические болячки...
Так что это время быть активной, поскольку еще многого можно добиться...

Удачи Вам!
Добрый день! По моему раскладу получилось, что в настоящее время у Вас идёт период воспоминаний (карта Шестёрка  Кубков), Вы возвращаетесь в прошлое в мечтах или в щемяще-ностальгических переживаниях. Счастливые воспоминания, старые друзья или возлюбленные занимают особое место в нашей жизни. На будущее у Вас идёт период преодоления бесплодного прошлого (карта Королева Пентаклей). Этот процесс будет для Вас извилистым и очень непростым, но  будет преодолён. Это может иметь отношение к любому делу, которым Вы занимаетесь.Что касается работы, то идёт процесс преодоления периода застоя и проблем, за которым последует период надежности и высокой квалификации, умения работать и творческого роста.Идёт период  «вынашивания» очередной идеи, призванной сыграть в жизни важную роль.В сфере личных отношений ( Туз Кубков), идёт период исполнение желаний, в первую очередь — желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед Вами, могут означать  внезапную влюблённость,  счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.Вам будет дан некий необычайно удачный шанс, В том  деле, которое Вы себе наметили.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте!

Смотрим на события в течение года на Таро — 6 жезлов, Туз кубков, Повешенный — просматривается много планов и стремлений. В личной жизни будет много сюрпризов, а также я вижу, что ближайший год станет годом подарков для Вас. Добьетесь в карьере многого, также будете активно помогать родным и близким. Поездки будут, но между тем — будет много разных обязательств. Следует обратить внимание на женское здоровье.
Здравствуйте, Ирина! На ваш вопрос выпала карта 6 денариев, вы нуждаетесь в помощи и поддержки близких, постоянно возвращаетесь в прошлое. На будущее выпала карта 3 жезлов, означающая, что вы нуждаетесь в прочной и стабильной жизни и любви. Если вы пока пребываете в одиночестве карта означает, что вы заложите фундамент прочных отношений с другим человеком, и теперь остается лишь немного подождать, чтобы эти отношения реализовались.У ваших отношений достаточно неплохие перспективы. Впереди вас ожидают и падения, и взлеты, и любовь, и примирения. Главное в трудные минуты помнить, что нужно уступать друг другу и тогда счастье вам обеспечено. Также вас ожидает поездка и переезд к мужчине. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
Здравствуйте, Ирина! Будете переживать по поводу, нестабильных финансов, но не стоит отчаиваться, Вас ждёт много полезных знакомств, которые помогут Вам в будущем! К концу лета, финансы будут более стабильны! В личной жизни, ближе к осени, новое знакомство! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Следующий год для Вас -это год перемен, причем таких, основы которых, Вы уже заложили ранее.  Важными событиями могут быть, как перемена места жительства, связанная с личными отношениями, так и перемены в профессиональной деятельности. Здесь может быть или смена направления или новое перспективное предложение. Это, также год активных поездок, если планируете отдых далеко от места проживания, то благоприятными будут август, сентябрь. Год, активный в плане новых знакомств, но предупреждение, не всех людей пускайте в зону вашего личного пространства. Причем это относится не только к мужчинам, но женщинам, которым может быть интересна ваша личная жизнь.

Всего вам доброго!
Здравствуйте! Вокруг много трудностей и препятствий, но Вы уверены в себе и в помощи высших сил. Что-то внутри Вас начинает возрождаться. Проблемы отступают. Зло уходит из жизни. Возможно покровительство влиятельного человека. Возникновение новых отношений со щедрым и жизнерадостным человеком, за которым будете как за каменной стеной.
Здравствуйте!
Вам выпала карта ЗЕМЛЯ прямое положение В прямом виде карта Земля означает что стабильность достигнута, после долгих беспокойств Вы можете позволить себе благодушие и успокоенность. Иногда карта может означать приобретение дома, земли или другой недвижимости.
Счастья вам и любви!
все у вас будет хорошо!
Доброе утро. Смена работа и направления в творчестве произойдет.