Авария во сне и предсказание от постороннего человека для любимого! - вопрос №1193446

Здравствуйте форумчане! Растолкуйте сон пжл! увидела аварию страшную, много машин, столкнулись между собой, и трупы в машине, на улице, живой человек несет трупа на себе, жуть! проходила мимо машины, там два человека зажатые железом мертвые и я думаю иду, кошмар какой никогда не видела такой страшной аварии, хочу это заснять на телефон и передумала пошла дальше! К чему такой сон? Да такой реальный, придти в себя не могу! Еще сон про любимого человека! Приснился тоже сегодня! Как будто бы какой то парень к нам подходит смотрит мне пристально в глаза а потом моему молодому человеку говорит, тебя ждут новые чувства, я ему отвечаю что за новости такие, он продолжает говорить моему любимому мол девушка будет испытывать к вам сильные чувства и вы ей будете отвечать взаимностью, речь шла о какой то другой девушке не обо мне! к чему такие сны? ((( меня зовут Татьяна 05.04.1986 г. рождения

Ответы

Здравствуйте! Будьте осторожнее на дорогах в течении 3 дней. Позаботьтесь о методах защиты. Счастья Вам!!!
Авария это будут сердечные страдания вам будет казатся что мир обрушился!!! но, не переживайте все что делается, все к лучшему!
Добрый вечер! Сон говорит о том, что нужно смотреться на негативы — не исключены негативные манипуляции в вашу сторону, при чем ситуации будут связаны с транспортом или ведением ваших дел.
второй сон говорит о том, что в ваших отношениях будет все нормально, но вы можете приревновать своего мужчины к другой девушке