правда ли? - вопрос №119346

здравствуйте! правда ли это: говорят что на новом месте ложась спать нужно сказать приснись жених невесте… и если приснился молодой человек? правда?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Правда! Только теперь ещё нужно приложить усилия, чтобы тоже ему присниться (если, конечно, Вам этого хочется). :)

Здравствуйте, да, правда, проверено, только это не обязательно может быть потенциальный жених, может присниться просто молодой человек с которым встречаетесь на данный момент или будете встречаться, а также может присниться тот кого любишь.

@ SOFIA CHERNAYA