Здравствуйте, уважаемые эксперты! Прошу помощи в толковании сна - вдруг ни с того ни с сего какой-то странный приснился... про преступников и пр. Может, это просто мои переживания?... - вопрос №1193464

Снилось, что я ехала в газели, сидела сзади. Когда сколько-то уже проехали, мой сосед (вел себя как-то странно) вдруг встал и пошел вперед. Он замер спереди всех, вытащил пистолет и стал стрелять во всех пассажиров. Про водителя не помню. Помню, что в меня попал, но я почти боли не чувствовала, не могла понять, как сильна рана. Просто упала набок. Потом когда преступник вышел, я как-то выползла из автомобиля, оказалась на перекрестке. Машин почти не было и людей тоже. Лежала на тротуаре и пыталась до кого-нибудь дозваться, чтобы они позвонили в скорую. Помню точно, что ртом постоянно кровь шла, неестественно сильно. Потом откликнулся на зов кто-то, вызвал врачей, меня забрали и прямо в машине стали швы накладывать. Почему-то рана была не убийственная, ранили в правый бок, по руку, где ребра. Там все сшили и сказали, чтобы резких движений долго не делала, чтобы не разошлось. Помню там еще маме звонила, к ней видимо и ехала.Но уже так, в тумане потом...
Что это было? Просто переживания мои какие-нибудь? Стресс?
Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Похоже у вас будет новость ошеломляюшая и  возможно она будет связана с кровными родствениками! Все это спровоцирует стресс, но вы уже в стрессе, но в конечном итоге все обойдется! не тратьте душевных сил, просто обождите, период непрятный просто! все образуется по тихоньку! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Будьте внимательны в дорогах, транспорте, могут быть неприятные события или риск попадения в неприятные для вас ситуации. Как минимум конфликты. + нужно быть внимательной в своей профессиональной и социальной жизни, в ведении дел, вас могут подставить и унизить