Расскажите пожалуйста, что ждет меня в октябре? В плане семьи, любви, бизнеса, финансов и в общем? Какие будут перемены и что принять во внимание? Я Майя (крещ. Марина)15.05.1989 г. Новокузнецк - вопрос №1193469

500 p
Вопрос на месяц для Майя, рожден(а) 15.05.1989, Новокузнецк

Дополнение автора от 28.09.14 12:56:49
Время 06:10
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Итак, первая неделя месяца начнется с выроботки стратегии на ближайшее будущее.Вторая неделя многому Вас научит, вы научитесь отпускать прошлое и выбросите свое умение манипулировать людьми. Третья неделя даст вам расставание, но вы будите прощаться с удовольствием, после прощения вами никто уже не сможет управлять, вы будите сами по себе. Четвертая неделя принесет вас борьбу за разнообразие жизни, надоест сидеть дома, надоест каждодневный быт. В семейной сфере будет и хорошее и плохое.В работе своей вам нужно поменьше мечтать и смотреть реально на вещи, иначе с трона вашего вас снимут. В финансовой сфере все хорошо, деньги от людей идут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Майя, укажите, пожалуйста, время рождения. Это важно для построения натальной карты.
Добрый день! Первая неделя месяца принесет одни неприятности. Постарайтесь не расстраиваться и держать себя в руках. Далее Вас поддержит мужчина (из семьи). К концу месяц — праздник.
В семье в Октябре все хорошо и мирно. Любовь мужчины (семья).
В любви: Появляется к концу месяца мужчина. Он одинок. И не скрывает этого.
В бизнесе: женщина, которую вы поддерживаете и помогаете, доставит вам боль.

Открыл карту с королем у вас будет ссора дело может пойти до разлуки… у вас будет переживания финансы немного подводит… короче трудности будет у вас будет другой король но потом. и финансы улучшится в конце года .
смазанная информация, ваша жизнь бинарит. Переплетаються две реальности, в одной все хорошо в другой плохо. Расклады сулят успех в работе… но крах в любви
Здравствуйте., раз­но­об­разные собы­тия во­йдут в ва­шу жизнь. Рас­ши­ре­ние по­ля де­ятель­нос­ти, зна­ком­ство с новы­ми людь­ми, не­ожи­данные пред­ло­же­ния на­пол­нят вас эн­ту­зи­аз­мом и во­оду­шев­ле­ни­ем. Ощу­ще­ние пе­ре­мен вы­зо­вет же­ла­ние рис­кнуть. Ис­поль­зу­йте пре­дос­тав­ля­ющи­еся воз­мож­нос­ти
Здравствуйте, Майя. В октябре в семье все без изменений, конфликтов не будет. В любви и отношениях все начнет налаживаться, споры утихнут, будет примирение, придет гармония. С бизнесом в этом месяце возможны продвижения, придут финансы, которые вам так необходимы.
Здравствуйте, Майя! В плане работы Вас ждёт, активное развитие дел, поддержка друга или  же родственника, вероятнее всего мужчины. В личной жизни, у Вас можно сказать будет идти борьба, между сердцем и разумом, будете стоять перед выбором, виден мужчина, общение! Потрясений в октябре не предвидится! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. Вас ожидают мелкие неприятности и ссоры, идет поддержка сильного мужчины(карта медведь), много общения видно и праздник какой-то. Грандиозных перемен не произойдет. В работе выпала карта 3 Жезлов, которая сулит вам два аспекта — прочный фундамент и широкую перспективу. Остерегайтесь знакомой женщины, она может вас обмануть. В любви будет все отлично, вас ожидает уверенность в завтрашнем дне, хороший доход, стабильность и благополучие; успех в бизнесе. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! По основным сферам жизни можно сказать следующее: уделите внимание своему здоровью, не допускайте эмоционального напряжения, которое может сопровождать Вас в этом месяце; в конце месяца может быть напряженность с финансами, позаботьтесь об этом заранее; месяц успешен для деловых контактов и внедрения  новых идей, но любые деловые контакты требуют проверки и внимания.; с людьми из Вашего ближайшего окружения Вы можете почувствовать напряженность в последнии недели октября; благоприятны и продуктивны короткие поездки. Приятная сердцу встреча или знакомство, возможно ближе к концу месяца.

Удачи Вам!
В октябре много работы с бумагами, переживания, новые проекты по бизнесу .
Охлаждение любовных отношений .
В семье — помощь близкой родственнице с ребенком.
Здравствуйте!
Вам выпала карта ЕДИНОРОГ перевернутое положение Перевернутый Единорог показывает Вам на необходимость прислушаться к подсознанию для достижения цели. Вы пытаетесь просчитать последствия, но ситуация не поддается просчету. Отключите на время логику, не пытайтесь анализировать, иногда необходимо почувствовать события и людей внутренним зрением, тогда Вам откроются мотивы и смысл происходящего.
В целом ни каких потрясений и негатива в октябре не вижу. В семье стабильность, в работе лев в верх пойдут.
счастья вам и благополучия.
Все у вас будет хорошо.
Доброго времени суток, Майя-Марина!
Будет приятное неожиданное событие в октябре; в отношении финансов будьте аккуратны.