Добрый день! Очень плохая ситуация с финансами!!! Все в долгах!Как будто перекрыли денежные потоки.Если да,то кто это сделал и зачем? И как из этого... - вопрос №1193519

выбраться? Больше нет никаких сил, не знаю что делать!!! Екатерина-26.10.75
2 ответа
Здравствуйте. Вам сильно завидовала подруга, вы ей слишком много доверяли и часто обсуждали свою личную жизнь и свои покупки.
Здравствуйте.Выпадает девушка завистница.Забрала у вас удачу.Теперь только восстанавливать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.