испытательный срок - вопрос №119353

здравствуйте, я недавно закончила медицинский институт, опыта работы еще не имела. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, который скоро закончится. Разговаривала с потенциальным работодателем. Меня возьмут на работу только с испытательным сроком. Хотелось бы узнать, имеет ли право работодатель брать меня с испытательным сроком или мне положена стажировка, так как я только закончила обучение? Благодарю завнимание.

Ответы

нет, если устраиваитесь в течении года после окончания учебы