здравствуйте,у меня на компьютере были фотографии в папке,и недавно я захожу в эту папку и этих фотографий нет,и именно нет те что были в средине,например 1 и 3 остались и 2 удалилась,хотя я их не удаляла,и в корзине их нет. Можно ли их восстановить как то? Они очень очень важные. - вопрос №1193591

здравствуйте, у меня на компьютере были фотографии в папке, и недавно я захожу в эту папку и этих фотографий нет, и именно нет те что были в средине, например 1 и 3 остались и 2 удалилась, хотя я их не удаляла, и в корзине их нет. Можно ли их восстановить как то? Они очень очень важные.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Попробуйте восстановить при помощи программы R-Studio
Выбирайте любую программу и пытайтесь восстановить!