Купил и собрал систему плата asus m5a97 r2.0, проц 8320 и 1Тб но проблема в чём хочю установить ОС вин 7 х64 и ставлю приоритет на привод но... - вопрос №1193712

Купил и собрал систему плата asus m5a97 r2.0, проц 8320 и 1Тб но проблема в чём хочю установить ОС вин 7 х64 и ставлю приоритет на привод но постоянно выбивает (reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key)
2 ответа

Ответы

Привод тоже устанавливали сами? Проверьте или правильно подсоединен.

Систему на диск записали в виде образа ISO?

После изменения приоритета загрузки в биосе сохранение настроек делаете?
случайно не сборку пытаетесь поставить?

настоятельно рекомендую найти чистую копию