Здравствуйте, уважаемые эксперты! Знакомая моего сына увидела во сне его могилу. Понимаю, что сон плохой. Скажите, есть ли опасность и что я могу сделать для спасения сына? Ответьте, пожалуйста.Спасиб - вопрос №1193722

Сына зовут Михаил, родился в Братске 28 июля 1996 года. в 23.30
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 сон о могиле обычно предвещает неприятности и болезни… но есть и нормальные трактовки… все зависит от того что и как она видела…