Отношение мамы - вопрос №119378

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как относится Наталья (07.05.60 г., родилась в г.Ковров) к разводу своего старшего сына? Как воспринимает бывшую невестку с внуком и его новую любовь?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья блокирует собственные мысли о разводе сына  в целях сохранения собственного здоровья. Сына будет оправдывать, хотя в глубине души сильно разочарована в нем. Новую подругу сына примет, но при первом выяснении отношений скажет нелицеприятные вещи.

Отношение к невестке нейтральное, к внуку — хорошее. Но со временем чувства к внуку будут остывать, если не будет видеться с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношение к бывшей невестке и внуку — хорошее. Негатива у нее нет вообще, сын для нее люб, как и для любой матери, но она считает, что тут он «скапризничал», т.е. в глубине души даже осуждает его. Внука любит. Надеется, что все склеится.

Наталья к разводу сына относится крайне негативно. С удовольствием вернула бы ситуацию назад.

Относится хорошо, но идет на поводу у сына.