Дорогие эксперты расскажите, пожалуйста!Здравствуйте! расскажите о нем и что его ждет в ближайшее будущее, а то как то сейчас в жизни ничего не клеится! Андрей 12.03.1988 г.Москва - вопрос №1193918

500 p
изображение из вопросаЗдравствуйте! расскажите о нем и что его ждет! Андрей 12.03.1988 г.Москва
28.09.14
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Несмотря на то, что он водная Рыба, в нем очень много земных качеств — он серьезный, ответственный, дисциплинированный, на вещи смотрит трезво и с перспективой. Хороший организатор и руководитель, очень хорошие деловые качества, готов нести весь груз на своих плечах. Во взаимоотношениях его интересуют продолжительные и постоянные чувства, ценит верность, может быть собственником. Любит дом, уют, комфорт и даже роскошь.
Если смотреть по Таро — для него женщина играет большую роль в его жизни, а также семья и дом. 
Его ждут большие возможности в профессиональной сфере, может хорошо построить свою карьеру — человек целеустремленный, если чего-то захочет, добьется. Ждут его романтические отношения, привязанность, брак.
28.09.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо больше информации. Укажите точное время рождения. Готова построить натальную карту и её интерпретировать. Но это тема индивидуальной консультации.
28.09.14
Я вижу почему то женщину рядом, причем показывает как жену у него, просто женщина не идет, она любит его и поддерживает 
женщина знака огня волосы шатенка, ближе к огненому цвету, скорее есть у неё сын.
мужчина  успешный по жизни, и романтичная натура он, очень умный, интеллектуальный, и сентиментальный
я не вижу что он без денег, мне на него идет перспективная работа, именно сейчас да у него есть некие проблемы но по жизни он перспективный
ему многие завидуют, и вижу что он отрабатывает  ошибки своего отца
28.09.14
Здравствуйте, Любовь. У Андрея счастливая семейная жизнь и большие успехи в карьере.Рождение детей, но в течении  5 лет, он потеряет близкого человека.
28.09.14
Добрый вечер, отношения Андрея на грани разрыва, при чем он сам виноват, слишком высокомерен и эгоистичен, по настоящему никого никогда не любил, до сих пор в выборе ищет лучшую. 
28.09.14
Брак или серьезные отношения, ведущие к нему.
28.09.14
Добрый вечер! Внешне он внушает доверие. Вызывает симпатии людей. Но его ждут проблемы со здоровьем. И девушка, которая станет его судьбой.
28.09.14
ФИНАНСЫ: уровень доходов на «сейчас» не более 2500 долларов, рабочий среднего звена, офис (может руководитель какого-то не сильно важного в финансовом плане отдела). Как-то особо не выделяется — средний/нижесреднего уровень (как для Москвы), однако всё же держится на плаву — никаких критичных проблем с финансами я не вижу. Проблемы будут у организации, на которую он сейчас завязан, примерно через полгода-год.
ОТНОШЕНИЯ: Какая-то вялость и апатия в этой сфере, как будто человеку вообще всё равно на эту сферу. Да и вообще по жизни человек вялый и плывущий по течению. Если в финансовом плане это ещё куда-то-да привело, то в отношениях он играет пассивную роль (женскую), а так как женщина, если и есть, тоже играет женскую роль, ничего скорее всего не срастётся.
ИТОГ: Есть необходимость в наработке мужских качеств (пиджак — это ещё не всё), готовность принимать решения, нести ответственность, активная жизненная позиция и мотивация (с последними двумя вещами вообще как-то не очень хорошо). Вот так вот вижу.
28.09.14
Здравствуйте.а что вы хотели, ничего так сразу не бывает.работа найдется.любимая тоже.нужно время.вы думали выучились и сразу вас найдет работа.все так думают.а потом сидят.нужно искать.или же в вашем случае устроится на менее оплачиваемую после чего вижу резкое подъем в карьере.нужно с чего то начинать.а любимую прошлую отпустите.не ваше то.в 2015 будет новая любовь.Удачи вам.Если нужна консультация пишите лично в чат.
28.09.14

В личном плане у Андрея, не так уж и плохо. Женщина у него в сердце, она для него важна. Но он сейчас, строит планы, по поводу другой женщины, идёт всё сложно, с этой женщиной, желательно сделать паузу, чтобы не оказаться в не выгодном положении. В ближайшее время, у Андрея, будет хорошая идея, как улучшить личную жизнь, воспользуется ей – личная жизнь улучшиться. В ближайшие пару месяцев, много рутины в личной жизни, сейчас не эффективные действия в этом направлении, но он уверен в обратном. Скоро, вопрос трёх – четырёх недель, обстоятельства так сложатся, что он откажется от своих планов по поводу личной жизни. Далее рутина, но через три месяца, начинается благоприятное время для личной жизни. С деньгами у Андрея сложнее, хотя и есть лёгкие деньги, но на них нельзя рассчитывать, что и дальше они будут так просто приходить. Есть у него иллюзии в этом вопросе, действует рискованно, не имея на то оснований. Есть мужчина, не довольный Андреем, и его финансовым положением. В ближайшее время, Андрей выйдет из иллюзий, начнёт точнее оценивать действительность, но это его запутает, он не поймет, а что же делать. Для Андрея сейчас благоприятно, создавать собственное дело, но ему надо решить, а чего он сам хочет.

28.09.14

Добрый вечер, Любовь. Андрей довольно ответственный молодой человек, стремится все делать скрупулезно на все 100%, но пока не все получается, не хватает во многом опыта ведения деятельности. В своих любовных предпочтениях постоянен и Вы это прекрасно знаете. Романтик, что не редко приносит ему только проблемы.
В будущем у Андрея видна стабильное развитие карьеры, без особых взлетов и падений. Улучшение ситуации в этой сфере идет на весну 2015 года.
Сейчас у него крайне низкий уровень удачи и ослабленная энергетика, работа с которой сможет существенно улучшить его жизнь.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

29.09.14
Здраствуйте, Любовь.Андрей очень необычный человек.У него шикарные данные в деле.Но он пока себя не нашел.Он творческий, целеустремленный и способен себя мотивировать.Но это зависит от веры в себя.Он склонен скрывать свои эмоции, ему очень многого надо достичь.Он нетерпим к несерьезным людям.Он крайне амбициозен.У него есть все данные стать сильным руководителем.Мешает ему лишь свойство уса разбрасываться, сомневаться в себе и в других.

Сейчас он тоже сосредоточен на успехе.Но не все клеится.Какие-то непонятные конфликты, хоть он очень ориентирован на результат.Это почти весь октябрь.В ноябре большой приток энергии, но сильная раздражительность.Его легко выбить из колеи.С конца ноября и декабрь он крайне успешен! Энергии прорва и возможен серьезный прорыв как в делах так и в личной жизни… Он может совершить такое… что будет его потом кормить и поддерживать долгие годы!

Успехов вам! Андрей просто крайне талантлив, вы правильно делаете что поддерживаете его.Он очень далеко пойдет и будет успешен.Желаю вам счастья вместе с ним!
29.09.14

Если не усмирит свою гордыню, не начнет позитивно относится к жизни, будет искать виноватых во вне, а не в себе, то, мягко говоря, неурядицы будут увеличиваться, а грубо говоря жизнь будет «макать» и «учить».

Успехов! 

29.09.14
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Нынешние трудности имеют кармическую природу и призваны внести коррективы в жизнь....

Дело в том что то на что Вы опирались в прошлом уже не работает, показало свою несостоятельность.
В частности, отношения как с социумом так и личные.
У Вас все же велик эгоцентризм....
Он происходит от того, что Вы обладаете большим потенциалом, нежели практически можете реализовать.
Возникает такой себе комплекс...
Не хватает искреннего внимания к другим, толерантности, не всегда уступаете там где это надо....
Возможна заносчивость...
Это для Вас как бы защита, броня, которая Вас зашищает от недоброжелателей....
Успех в будущем очень возможен, но постарайтесь все же обратить внимание на то что нужно в себе что-то менять....
Вместе с этим придет и чувство внутреннего комфорта и гармонии с миром...

Удачи Вам!
29.09.14
Амбиций много. Очень много хочет. Как постановочное фото на лестнице, так и мысли у него идут так же. Все самое лучшее. И женщина нужна другая, с положением, доходом властью. Хочется взлететь ему.
Пока хочет. Предпосылок для изменений нет.
29.09.14
Видно разлука с блондинкой.конфликт с дамой.Финансы подводит.человек как то замкнутый .
этот год для него трудный ..2015 год у него хороший… такой чувство он хочет поездку в этом будет поездка .
Отношения с дамой наладится. у него видно сын в будущем.Финансы улучшится в 2015 году  в начале года.
29.09.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store