Дорогие эксперты расскажите, пожалуйста!Здравствуйте! расскажите о нем и что его ждет в ближайшее будущее, а то как то сейчас в жизни ничего не клеится! Андрей 12.03.1988 г.Москва - вопрос №1193918

500 p
изображение из вопросаЗдравствуйте! расскажите о нем и что его ждет! Андрей 12.03.1988 г.Москва
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Несмотря на то, что он водная Рыба, в нем очень много земных качеств — он серьезный, ответственный, дисциплинированный, на вещи смотрит трезво и с перспективой. Хороший организатор и руководитель, очень хорошие деловые качества, готов нести весь груз на своих плечах. Во взаимоотношениях его интересуют продолжительные и постоянные чувства, ценит верность, может быть собственником. Любит дом, уют, комфорт и даже роскошь.
Если смотреть по Таро — для него женщина играет большую роль в его жизни, а также семья и дом.
Его ждут большие возможности в профессиональной сфере, может хорошо построить свою карьеру — человек целеустремленный, если чего-то захочет, добьется. Ждут его романтические отношения, привязанность, брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо больше информации. Укажите точное время рождения. Готова построить натальную карту и её интерпретировать. Но это тема индивидуальной консультации.
Я вижу почему то женщину рядом, причем показывает как жену у него, просто женщина не идет, она любит его и поддерживает
женщина знака огня волосы шатенка, ближе к огненому цвету, скорее есть у неё сын.
мужчина  успешный по жизни, и романтичная натура он, очень умный, интеллектуальный, и сентиментальный
я не вижу что он без денег, мне на него идет перспективная работа, именно сейчас да у него есть некие проблемы но по жизни он перспективный
ему многие завидуют, и вижу что он отрабатывает  ошибки своего отца
Здравствуйте, Любовь. У Андрея счастливая семейная жизнь и большие успехи в карьере.Рождение детей, но в течении  5 лет, он потеряет близкого человека.
Добрый вечер, отношения Андрея на грани разрыва, при чем он сам виноват, слишком высокомерен и эгоистичен, по настоящему никого никогда не любил, до сих пор в выборе ищет лучшую.
Брак или серьезные отношения, ведущие к нему.
Добрый вечер! Внешне он внушает доверие. Вызывает симпатии людей. Но его ждут проблемы со здоровьем. И девушка, которая станет его судьбой.
ФИНАНСЫ: уровень доходов на «сейчас» не более 2500 долларов, рабочий среднего звена, офис (может руководитель какого-то не сильно важного в финансовом плане отдела). Как-то особо не выделяется — средний/нижесреднего уровень (как для Москвы), однако всё же держится на плаву — никаких критичных проблем с финансами я не вижу. Проблемы будут у организации, на которую он сейчас завязан, примерно через полгода-год.
ОТНОШЕНИЯ: Какая-то вялость и апатия в этой сфере, как будто человеку вообще всё равно на эту сферу. Да и вообще по жизни человек вялый и плывущий по течению. Если в финансовом плане это ещё куда-то-да привело, то в отношениях он играет пассивную роль (женскую), а так как женщина, если и есть, тоже играет женскую роль, ничего скорее всего не срастётся.
ИТОГ: Есть необходимость в наработке мужских качеств (пиджак — это ещё не всё), готовность принимать решения, нести ответственность, активная жизненная позиция и мотивация (с последними двумя вещами вообще как-то не очень хорошо). Вот так вот вижу.
Здравствуйте.а что вы хотели, ничего так сразу не бывает.работа найдется.любимая тоже.нужно время.вы думали выучились и сразу вас найдет работа.все так думают.а потом сидят.нужно искать.или же в вашем случае устроится на менее оплачиваемую после чего вижу резкое подъем в карьере.нужно с чего то начинать.а любимую прошлую отпустите.не ваше то.в 2015 будет новая любовь.Удачи вам.Если нужна консультация пишите лично в чат.

В личном плане у Андрея, не так уж и плохо. Женщина у него в сердце, она для него важна. Но он сейчас, строит планы, по поводу другой женщины, идёт всё сложно, с этой женщиной, желательно сделать паузу, чтобы не оказаться в не выгодном положении. В ближайшее время, у Андрея, будет хорошая идея, как улучшить личную жизнь, воспользуется ей – личная жизнь улучшиться. В ближайшие пару месяцев, много рутины в личной жизни, сейчас не эффективные действия в этом направлении, но он уверен в обратном. Скоро, вопрос трёх – четырёх недель, обстоятельства так сложатся, что он откажется от своих планов по поводу личной жизни. Далее рутина, но через три месяца, начинается благоприятное время для личной жизни. С деньгами у Андрея сложнее, хотя и есть лёгкие деньги, но на них нельзя рассчитывать, что и дальше они будут так просто приходить. Есть у него иллюзии в этом вопросе, действует рискованно, не имея на то оснований. Есть мужчина, не довольный Андреем, и его финансовым положением. В ближайшее время, Андрей выйдет из иллюзий, начнёт точнее оценивать действительность, но это его запутает, он не поймет, а что же делать. Для Андрея сейчас благоприятно, создавать собственное дело, но ему надо решить, а чего он сам хочет.

Добрый вечер, Любовь. Андрей довольно ответственный молодой человек, стремится все делать скрупулезно на все 100%, но пока не все получается, не хватает во многом опыта ведения деятельности. В своих любовных предпочтениях постоянен и Вы это прекрасно знаете. Романтик, что не редко приносит ему только проблемы.
В будущем у Андрея видна стабильное развитие карьеры, без особых взлетов и падений. Улучшение ситуации в этой сфере идет на весну 2015 года.
Сейчас у него крайне низкий уровень удачи и ослабленная энергетика, работа с которой сможет существенно улучшить его жизнь.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здраствуйте, Любовь.Андрей очень необычный человек.У него шикарные данные в деле.Но он пока себя не нашел.Он творческий, целеустремленный и способен себя мотивировать.Но это зависит от веры в себя.Он склонен скрывать свои эмоции, ему очень многого надо достичь.Он нетерпим к несерьезным людям.Он крайне амбициозен.У него есть все данные стать сильным руководителем.Мешает ему лишь свойство уса разбрасываться, сомневаться в себе и в других.

Сейчас он тоже сосредоточен на успехе.Но не все клеится.Какие-то непонятные конфликты, хоть он очень ориентирован на результат.Это почти весь октябрь.В ноябре большой приток энергии, но сильная раздражительность.Его легко выбить из колеи.С конца ноября и декабрь он крайне успешен! Энергии прорва и возможен серьезный прорыв как в делах так и в личной жизни… Он может совершить такое… что будет его потом кормить и поддерживать долгие годы!

Успехов вам! Андрей просто крайне талантлив, вы правильно делаете что поддерживаете его.Он очень далеко пойдет и будет успешен.Желаю вам счастья вместе с ним!

Если не усмирит свою гордыню, не начнет позитивно относится к жизни, будет искать виноватых во вне, а не в себе, то, мягко говоря, неурядицы будут увеличиваться, а грубо говоря жизнь будет «макать» и «учить».

Успехов!

Здравствуйте! Нынешние трудности имеют кармическую природу и призваны внести коррективы в жизнь....

Дело в том что то на что Вы опирались в прошлом уже не работает, показало свою несостоятельность.
В частности, отношения как с социумом так и личные.
У Вас все же велик эгоцентризм....
Он происходит от того, что Вы обладаете большим потенциалом, нежели практически можете реализовать.
Возникает такой себе комплекс...
Не хватает искреннего внимания к другим, толерантности, не всегда уступаете там где это надо....
Возможна заносчивость...
Это для Вас как бы защита, броня, которая Вас зашищает от недоброжелателей....
Успех в будущем очень возможен, но постарайтесь все же обратить внимание на то что нужно в себе что-то менять....
Вместе с этим придет и чувство внутреннего комфорта и гармонии с миром...

Удачи Вам!
Амбиций много. Очень много хочет. Как постановочное фото на лестнице, так и мысли у него идут так же. Все самое лучшее. И женщина нужна другая, с положением, доходом властью. Хочется взлететь ему.
Пока хочет. Предпосылок для изменений нет.
Видно разлука с блондинкой.конфликт с дамой.Финансы подводит.человек как то замкнутый .
этот год для него трудный ..2015 год у него хороший… такой чувство он хочет поездку в этом будет поездка .
Отношения с дамой наладится. у него видно сын в будущем.Финансы улучшится в 2015 году  в начале года.

@ SOFIA CHERNAYA