Любовь - вопрос №119392

Здравствуйте! Когда я найду спутника жизни, я уже устала от одиночества.

Когда я выйду замуж, когда это случится и за кого.Дата рождения — 19.06.1956

(в 11.46) А можно Ваш ответ выслать на мой e-mail? Потому-что ответ на мой предущий аналогичный ответ я не смогла найти -((

2 ответа

Ответы

здравствуйте! чтобы иметь возможность найти, прочитать и оценить ответы экспертов, пройдите регистрацию (процедура простая)   — вопросы и ответы теряться не будут. На вопросы незарегистирированных пользователей, т.е. гостей, эксперты в большинстве своем не отвечают.

✅Настасья Павловна✅