что ожидает Виталия в течении года? 19 ноября 1960 г - вопрос №1193939

500 p
Вопрос для flower, рожден(а) 19.11.1960, симферополь
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! По указанию Таро- мужчина находится в водовороте своих эмоций, причем эмоции негативного характера. Он хочет удержать в руках ситуацию, которая выгодна, только ему и это вызывает сильное нервное напряжение. В течении года может быть ухудшение здоровья, указание, что может оказаться в закрытом учреждении, возможно длительное лечение. В мыслях сожаление о прошлых поступках, но характер его работает против него.
Здравствуйте! в течение года ожидает этого мужчину, подавленное состояние, раздражение, вижу что у него бывает неустойчивое состояние
и показал мне бутылку… выпивает мужчина
причем все его мысли о деньгах, о сделках, и женщина рядом шатенка  идет.
В личной жизни перемен не будет, а вот финансовое положение, значительно улучшится
здравствуйте.да собственно ничего особенного.решиться с женщиной у вас какие то недопонимания.только и всего.Удачи вам
Здравствуйте, Фловер. У Виталия будет развод и новые отношения.

Добрый вечер. Год будет не очень удачный для Виталия. Проблемы со здоровьем усилятся, а кроме того, придется решать проблемы личного плана с бывшей женой. Насколько я вижу не решен окончательно вопрос относительно детей.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Виталий будет счастлив со своей семьей и стабильные отношения у него. На работе тоже покой и много дел за плечом. Год удачный для него преодолеет много всего.
Здравствуйте! В течение года нужно обратить внимание на здоровье — возможно обострение хронических болезней.

В личных отношениях без изменений, потому что достижение перемен лежит через очень большие усилия, вряд ли Вы на них согласны....
В первой половине года возможен небольшой энергетический спад, поэтому постарайтесь не принимать опрометчивых решений, со временем все наладится.
Особенно это касается выяснения отношений.
А в остальном без перемен и достаточно позитивно....

Удачи Вам!
Здравствуйте, состояние Виталия на данный момент это омрачение, будто он потерял что то. Состояние разрушения и это не идет ему на пользу. С близкими ему людьми отношения выдохлись сами собой и продолжаются по инерции. В семье идет информационная война, он вредит больше самому себе чем кому либо. По этому ему потребуются не малые усилия для изменения своей жизни, иначе все будет идти по кругу. Так же  стоит задуматься над работой в духовном плане. В плане работы все по старому. Отношение людей к нему уважительное. Вообще пред ним ближе к концу года откроются новые перспективы, представиться случай изменить свою жизнь. В целом год для него сложный, обстоятельства которые приводили к проблемам и будут приводить далее, на прямую зависят от его характера и жизненной позиции.
у него финансы проблема и работа .2015 году намного улучшения будет

жена есть дочка.отношения с семьей наладится
в течение года ожидаются перемены в жизни, много интересных событий произойдет, встречи с интересными людьми.

@ SOFIA CHERNAYA