Здравствуйте Уважаемые эксперты. Попала в неприятную ситуацию .пропало золото - вопрос №1194073

изображение из вопроса26.09.2014 примерно в 16.30 часов обнаружила пропажу золота из шкатулки, но как то… странно забрали не все несколько оставили при чем одни из лучших из 15 предметов осталось 4 из них одна серьга пара колец и кулон странно как то что оставили. когда последний раз открывалась шкатулка не помню… людей в нашей квартире много друзья гости работаю на дому дверь никогда не закрывается но никогда такого не было живем на 5м этаже. но последние пару недель никого особо не было я болела. вот теперь не знаю муж говорит может переложила предлогает искать а у меня руки опустились обидно ведь хоть его не много но все памятное даже крестом не побрезговали вот не знаю на своих думать или клиенты или чужие или искать дома… Виктория 16.06.1985г фото мое кольца что на фото переодически снимаюкладу туда но на радость были на мне
1 ответ

Ответы

Это парень.У него либо вот-вот нидавно умер мужчина (тесть, отец, старший брат), либо вот-вот умрет.Он приходил в дом к Вам не один, с парнем примерно ровесником.