Евангельские пути спасения христиан и язычников - вопрос №119411

kuraev.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=63&topic=532428.40. По этому адресу прозошел межрелигиозный диалог о спасении Иисусом христиан крещённых во имя Отца и Сына и Святого Духа и некрещённых язычников, у которых оказывается существует собственный путь спасения, описанный в Евангелие. Есть ли среди ясновидящих экспертов христианской веры желающие вернуться к языческой вере своих родителей. благодаря которой они родились ясновидящими?

Дополнение автора от 26.09.11 06:48:33

Ссылка на адрес форума удалена по правилам сервиса, поэтому цитирую первоисточник: Евангельский путь спасения крещённых людей находится:
( Матфей гл10 ст5-22 ), и другого пути спасения для крещённых людей в Евангелии не предусмотрено.
Заповеди, которые нужно исполнять при продвижению по пути спасения, для того чтобы спастись:
( Матфей гл19 ст16-22), и других заповедей в Евангелии нет, которые нужно для своего спасения исполнить, продвигаясь за Иисусом по пути спасения.
И путь спасения и заповеди, которые на пути нужно соблюдать, чтобы спастись, и всё, что им повелел до своего распятия, Иисус, после воскресения своим ученикам повелел всем народам показать и научить исполнять:
( Матфей гл28 ст18-20 ) и невозможно крещённому спастись; не идя по пути спасения к погибшим овцам дома Израилева и не исполняя заповеди Иисуса на этом пути и не будучи ненавидимым ими за имя Иисуса.