Здравствуйте! Прошу помочь разобраться. Я устал от одиночества и бедности. Я уже не знаю, есть ли у меня вообще какие-нибудь способности к тому,... - вопрос №1194152

чтобы заработать себе на собственное жильё, чтобы найти себе жену. Любви к женщине я не испытывал никогда и меня не любили. Требования у меня нормальные и незапредельные — чтоб будущая жена была девственницей, красивой, доброй. Поясняю, по поводу основного требования: я хочу быть отцом своих детей, а не чужих (от её первого мужчины). Это понимание было в моей душе ещё до того, как волновая генетика доказала научную состоятельность теории телегонии. Что мне мешает достичь этого минимума для нормальной семейной жизни? Иногда охватывает отчаяние и горечь от осознания факта, что мой род на мне и закончится. Может, я это всё заслужил? Хочу разобраться в своей жизни и обращаюсь к Вам, потому что уже и не знаю, что мне дальше делать.

Ответы

ваши требования вполне обоснованы… в направлении девственности… но вот понятие красота и доброта… это несколько эфимерно… конечно если вам нравятся мисс мира… то такую… с такими качествами и вашими требованиями найти сложно… знаю парня… который присмотрел себе в жены девушку… уже с 14 лет… и приучал ее у себе(ему было 20… не обижал и не требовал близости… но принимал участие в ее становлении… недавно… у них была свадьба… ей 18 и она учится в университете… да… забыла сказать… родители были не против такого общения… и парень к тому же был самостоятелен(хороший программист)… вероятно вам стоит просмотреть причины неудач в плане выбора профессии или направления выбранной работы… но это платный сеанс…