Моя сирийская хомячиха 3 сентября родила 4 хомячат,все живы,только один из них самый слабый,он меньше всех,сегодня заметила,что на его задней лапке... - вопрос №1194175

нет пальчиков, а передняя как то вывернута, хромает.Аппетит вроде есть, ест он как может, ему трудно из за лапки.Я его пересадила в другую клетку, что бы больше ему ничего не отгрызли, как мне за ним ухаживать? пройдёт ли лапка, которая вывернута? Есть ли у него шансы выжить?

Ответы

Здравствуйте, Ольга Александровна! Вероятно, лапка так и останется вывернутой. Шанс выжить есть, если будете выкармливать Вы или мать. По поводу дальнейшего ухода проконсультируйтесь у заводчиков/любителей хомячков.