доброго дня! подскажите пожалуйста выйду ли я замуж(как скоро) и будет ли у меня еще ребенок? Ольга 01.02.1983 - вопрос №1194233

500 p
спасибо
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, брак просматривается весной 2015, ребенок еще будет-девочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете в течение двух лет. Ребенок может быть, но вряд ли его (или муж) захотите.
Здравствуйте! Замужество возможно в 2017 году. Вопрос ребенка поставит перед вами ваш мужчина, по крайней мере по картам ваш будущий партнер захочет общих детей.
Ольга, по итогам просмотра — замужество просматривается через 1 год 5-6 месяцев. Ребенка в будущем союзе не увидел.
Добрый вечер! Конечно же! Вы выйдете замуж) И очень скоро. С беременностью и рождением стоит поторопиться. Как только выйдите замуж… Не откладывайте
Добрый день! В районе 33 лет у Вас идёт замужество и наступление беременности.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Ольга!
Да, вы выйдете замуж, но не скоро. Брак вероятен осенью 17 года. В 19 году родится совместный ребенок- дочь.
Удачи
Да Ольга в декабре познакомитесь молодым человеком на 2 года младше вас и сразу начнут развиваться отношения беременность будет в апреле месяце следующего года а узаконить отношения сначала решитесь в мае но потом перенесете на июнь 2015 года…
У вас видно не удачный отношения раньше с светловолосым парнем .
вы выйдите замуж 2016 году в лето а знакомство 2015 году. у вас будет дочка  от этого брака… сын пока не видно только дочка видно
Здравствуйте.да выйдете в 2015 будете счастливы и родиться дочурка.Удачи вам.всё будет хорошо.Если нужна консультация пишите в чат.
Ребёнка родите через год и и восемь  месяцев.Он вам в дальнейшем будет очень помогать и только он останется с вами до конца жизни. Мужчина будет — но законного брака нет! Свободные отношения устроят и вас и его. Любовь вас соединит — и это лучше чем печать и волокита с бумагами и формальностями! Одиночество у вас закончилось! Это точно! Удачи и любви в личной жизни! Оценивайте и нашу работу — спасибо!
вы очень привлекательная для мужчин, очень хорошой женой будете! предложения будут сыпатся одно за другим, в 32 в 34 в 36, будут еще детки, мое видение это 2 мальчика! главное терпение.Будьте счастливы!
Здравствуйте. Вы выйдете замуж в 33 года, отчетливо показали, в браке у вас родится красавица дочка, похожа будет на вас. Ребенок будет послушным и чувствительным, будет к вам привязан! Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
Замуж выйдете, на данный момент вам может помочь в этом вот такой знак
и дети у вас будут обязательно. Если вы считаете, что я могу быть вам полезен, то обращайтесь, как по акциям, так и без)

С уважением
С.А.