отношения - вопрос №119427

Уважаемые эксперты! Недавно рассталась со своим молодым человеком, стараюсь его забыть, даже уехала в другой город.Но что-то его не отпускает от меня, хотя у него есть другая женщина, пытается меня искать, звонит.Подскажите, пожалуйста, что он чувствует по отношению ко мне и почему мы не вместе? Оксана 30.11.1977 и Иван 22.04.1983.Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Между вами сильная связь, разорвать которую достаточно сложно, необходимо время. Здесь все достоточно просто, скорее всего женщина сделала привязку на вашего мужчину, сердцем он с вами, мыслями хочет быть рядом, но его держит другая. Вы можете быть вместе, все возможно вернуть. Вы гармоничны, подходите друг другу. Необходимо просмотреть ваши фотографии, чтобы  уже с полной уверенностью сказать, какой метод воздействия был примен, и что лучше всего подойдет вам для возвращения ваших отношений. Потребуется помощь, обязательно обращайтесь, я вам помогу.