Мне приснился сон с моей бывшей девушкой, что она беременна, уже с большим животом.. Мы долго разбирались во сне от кого она беременна, потом она... - вопрос №1194365

легла на против меня, и мило мне улыбалась. На самом деле мы с ней расстались не так давно расстались, она вышла замуж по причине беременности, и у нас на самом деле до сих пор не ясно чей там ребенок. Я уже давно не общаюсь с ней, у меня другая, но вот к чему сны такие?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, сон сулит о том у вашей бывшей девушки не все ладиться в семье и она думает о том, что ребёнок ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не обязательно сон предсказательный, психологически вы еще не закрыли эту тему с этой девушкой, какие-то чувства к ней, и сон просто как воспоминание, что-то в вас еще привязано к ней… возможно даже в нынешних отношениях вы что-то делаете похожее на прошлые отношения, то есть какие-то ассоциации вызвали эти сны