сглаз у беременной - вопрос №119446

Здравствуйте! Я замужем и беременна 2 месяца. Недавно рассказапа на работе парню с которым мы ведем один проект что беременна. Т.к. он там давно работает а я пришла недавно и в какой-то степени он контролирует мою работу хотя и не является моим начальником. В субботу хотела уйти пораньше и сказала что очень голодна, он поинтересовался почему и я чтобы отвязатьсясказала что беременна. Он как бы обрадовался, поздравил меня с этим событием, спросил срок. Я сказала — 2 мес., он сказал что его невеста тоже беременна и срок такой же. Потом поинтересовался какого пола ребенка я хочу. Мы оба сошлись на мальчике. До этого я его кажеся немного разозлила тем что не сразу приняла его замечания по моей работе, т.е. не стала исправлять т.к. не была уверенна, потом исправила после того как другая моя коллега сказала то же самое что и он. Но на самом деле я не думаю что он сильно разозлился. Сейчас ночь с воскресенья на пн. и я вобще не спала т.к. болел желудок, потом стошнило и вырвало, потом поднялась температура и все тело начало ломить. меня еще ни разу не рвало до этого,, хотя тошнило конечно. После рвоты с желудком полегчало. Меня очень напрягает ломота т.к. сегодня уже мне надо сдавать выполненную работу и получается что я не смогу работать в полную силу. Постараюсь сходить к врачу, хотя температура только 37.9. У меня не бывает высокой  температуры. В общем закралась мысль что может этот парень меня сглазил, даже и неосознанно. Хотя он вроде хороший человек, но иногда раздражает меня тем именно что пытается контролировать мою работу, и теперь кажется мое воображение рисует его этаким завистливым злодеем, хотя у него у самаго тоже скоро будет ребенок и он в принципе совсем не заинтересован в том чтобы я отставала по работе, а даже наоборот.

Уважаемые эксперты, есть ли какие-нибудь не сложные приемы в белой магии чтобы снять сглаз у беременной дома самостоятельно? если это на самом деле сглаз.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сглаза нет на вас. А вот к врачу сходите не откладывая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По всем признакам — это не сглаз, а инфекция. Чтобы не изуродовать плод срочно обратитесь к терапевту. Для более точного ответа необходимо посмотреть по фото, также нужны — ваше имя и дата рождения.

Девушка, идите к врачу! Температура вредна для ребенка. Беременная женщина до родов находится под особой защитой Господа. Так что не волнуйтесь о сглазе, волнуйтесь заболеть физически. Вы ослаблены.

1. Возможно отравление. И это наиболее вероятно...

2. Возможно то, что называют «желудочный грипп».

3. Теоретически сглаз возможен, но… вряд ли… Можете для успокоения заказать себе Сорокоуст о здравии в храме(лучше монастыре).

4. Есть специальные защитные приемы именно для беременных.