У меня нет своего дома- мама с тётей создали свои семьи , а я оказалась сбоку.Всю жизнь я мечтаю иметь свою квартиру, но ничего не получается.И... - вопрос №1194588

деньги ко мне не идут-как ни вкалывай! Не знаю, что не так со мной.Свой дом-это так важно, а я с детства по чужим и съёмным углам. Будет ли у меня своё жильё когда-нибудь? Ответьте, прошу вас! Мария. 34 года 21.03.1980 г. Новосибирск

Ответы

Мария будет и этот вопрос решен, но через нейтральное лицо для вас. Помощь придет от куда вы ни как не смогли бы предположить. А с работой и финансами молитесь Спиридону Тримифунскому, он же помогает нуждающимся вопрос с  жильем решить.
Здравствуйте Мария свое жилье у Вас обязательно будет! Правда не очень скоро.Всех благ!