Москва

Здравствуйте. На моего сына 18 лет вчера на улице около дома напал какой-то подонок (их было двое, но бил один, второй орал: Убей его!), сломал ему... - вопрос №1194657

челюсть. Привела их к нему бывшая (расстались 4 мес назад) подруга сына, то есть попросила избить и сама присутствовала при этом. Также были и другие свидетели. Заявление мы написали сразу после получения снимка челюсти. Из больницы тоже медсестра сообщила в полицию.
Вопрос состоит в том как нам грамотно теперь вести себя, чтобы привлечь к ответственности этих людей? Можно ли как-то и на девушку эту написать заявление как на организатора? Ей 15 лет.
Сейчас сын в больнице на операции, ставят пластины и шинируют челюсти.

Ответы

Пишите лично помогу
Здравствуйте. Прошу прощения за банальность, но самое лучшее в такой ситуации — пригласить опытного и независимого адвоката, который будет представлять ваши интересы в период следствия и суда, будет контролировать и направлять процесс и правильно предпринимать необходимые действия. Затраты на работу адвоката потом взыщете с виновных.