право на наследство - вопрос №119479

сестра ранее отказалась от доли в квартире получила за свою долю деньги, сейчас она выплачивает их и сейчас хочет вернуть свою долю.она свою долю ранее продала иному лицу. нам сказали что все её сделки на продажу доли онулированы. что нам делать

Ответы

Во-первых, вам нужно выяснить, что предшествовало: передача доли вам, либо ее продажа. Если сестра продала долю, без вашего согласия (вы имели право на преимущественный выкуп доли), то такая сделка не законна и вам следует оспорить ее.