Что ждет меня с этим мужчиной?есть ли у нас общее будущее? - вопрос №1194889

Здравствуйте! Мы в браке 6 лет.особого счастья нет.Что нас ждет в будущем? может у нас разные судьбы и разные половинки? меня зовут Зарина родилась 18.09.1988 г., его зовут Асылхан родился 23.11.1980 г.изображение из вопроса

Ответы

это жизнь и то что происходит в семье… есть результат усилий пары… вам вместе быть и долго… и еще Зарина… вам нужно и можно делать картеру… у вас большой потенциал…