Купил газовую духовку КАЙЗЕР после 2 зажигания духовки произошел взрыв внутреннего стекла !! магазин продавший духовку отказывается менять сервисный центр сделал акт - вопрос №1194996

что стекло лопнуло раз лопнуло значит по гарантии не обслуживается Т. е меня подвели к тому что акт составлен как удобно сервисному центру Что делать?

Ответы

Если честно уже ничего не поможет, лучше просто забыть.Если же все же хотите чтоб по справедливости, то конечно потребуется по тратится на суд.С такими документами и гарантией справиться только грамотный юрист.Уж лучше купить новое жароустойчивое стекло и все.Магазин должен давать гарантии бесплатно за счет фирм которые им предоставляют товар.Но магазины не берут их страховки и предоставляют свои.В лучшем случае вы можете обратится в государственное общество потребителей.Просто заплатите госпошлину и все