При переходе на любую ссылку перед адресом в строке появляется:clck/jsredir.Как это исправить???Доктор веб не помог( - вопрос №1195041

Ответы

Ни какой это не вирус.
Это редирект от yandexa и не более того.
Так собирается статистика о посещаемости и переходах на сайт, и не только.
Убрать ни как нельзя разве, что не пользоваться yandexom и googlom.

VIP

esli eto deystvitelno problema ot yandex mojno udalit etot plugin v nastroikah vashego browsera ili posmotret v ustanovlennih programmah i udalit yandex.
Здравствуйте.
Яндекс изменил скрипт, перенаправляющий юзера на сайт из serp'a
(был /yandsearch, стал /clck/jsredir)

Украинские пользователи перенаправлялись через yandex.ua,
2 августа стали редиректиться также через yandex.ru/clck/jsredir,
как и вся Россия."