Могу ли я в работе доверять человеку по имени Евгений, 09.12.1978г.р. Получится ли бизнес-тандем? - вопрос №1195059

500 p
Вопрос о карьере на месяц для Анастасия, рожден(а) 09.01.1978, Борисов, Минская область
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Доверять Евгению можно.В целом бизнес-тандем будет продуктивен, будет  иметь общие цели, интересы, но при всем своем стремлении быть хорошими партнерами Вам будет сложно находиться вдвоем. У Вас у обоих сильный характер, волевой, поэтому находиться вдвоем  будет очень сложно и даже тяжело. Плюсом такого тандема будут возможности научиться чему-то друг у друга, привнести в свое собственное мироощущение новые идеи, взгляды на жизнь, а так еж различного рода черты поведения и стратегии.Сложности во взаимоотношениях возможны, но сработаться вполне сможете.
Удачи и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, можете. Отношения прочные и доверительные.
Да, Евгений человек надежный и не подлый, ему можно доверять
Анастасия — для вас работать в бизнесе очень правильно! Вы имеете все качества, что бы всё было правильно и гладко, контроль в меру, честность полную и настойчивость  стабильность в делах. Что не совсем есть у партнёра Евгения. Когда увидит прибыль и пойдут деньги — вот тогда усильте контроль и не поддавайтесь на разные авантюры — что он может предлагать.Идите прямым путём — так только будете в ладах с законом и между собой! Бизнес получится и работать будите долго! Успехов и роста вам! Оценивайте и нашу работу — спасибо!
этот человек карьерист, характерный и надежный, он может работать с документами, как аналитик, но к сожалению к этому человеку деньги не идут!!! Он мог бы быть главой департамента, работать в гос структуре, он надежный! Но зарабатывать у него получается трудно! А вот Настя добьется успеха, ей везет, у нее есть и помощь и мозги на месте! Все получится! удачи вам!
Это надёжный  партнёр и доверить ему участие в проекте вполне можно -не подведёт.
Здравствуйте! Да, Вы вполне можете сработаться, мужчина серьёзный и целеустремлённый! Удачи Вам и благополучия!
 на действия  и поступки человека влияют энергетики окружающих людей. Евгений честный человек., но как его поведение будет рядом с Вами — надо смотреть тестированием по фото.
Да можете доверят ему.  он требовательный упрямый… конкретный.у вас получится бизнес с ним.немного будет трудности но уже после 2 месяцев дело пойдут .
Здравствуйте. Бизнес — тандем может получится. При этом, Евгений -это источник идей, а Вы выступите стабилизирующей стороной, придающим воплощение этих идей на материальном уровне. Обмана с его стороны нет.
Нет, по моим данным  не всё так просто как кажется, не стоит доверять, будет обман и очень будете сожалеть что доверяли
Добрый вечер!  Да, Евгению можно доверять, парень он серьезный и надежный, получится отличный бизнес — тандем. Трудности будут, но вы справитесь. Евгений очень далеко смотрит в будущее, у него много идей, планов, не много трудно будет вам с ним, характер есть, но вы поладите. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
у вас нет уверенности в этом человеке, вы не можете до конца на него положиться, вам страшно, что он вас может кинуть, НО! это ваши подсознательные страхи, ваша боязнь из прошлого, из подсознания — настоящих опасений нет. доверять можно
Да можете.Все получится.

Добрый вечер, Анастасия. Вы можете достичь с Евгением высокого уровня прибыльности от совместной деятельности, кроме того, он порядочный и педантичный человек, что тоже говорит в пользу совместного ведения дел.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Доверять ей можете на все 100%. Получится ли бизнес-тандем — это 50 на 50, зависит от уровня тех сил, которые вы будете вкладывать в это дело. Но шансы есть и на то, что не получится и на то, что получится.