подскажите - вопрос №119507

пожалуйста, вчера ездили смотреть квартиру в покупку, цена на квартиры довольно низкая для МО. владелец дома частное лицо, он выкупил землю и построил в свое владение дом 3х этажный, сейчас он его переоформляет на жилой многоквартирный дом. при продаже получается что получаем долю собственности на дом и долю собственности на землю. подскажите пожалуйста, какой в этом подвох? спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не связвайтесь, если возможно. Будет очень много проблем. Техусловия выдавались как для ИЖС, на многоквартирку Вас «разведут» на деньги, и зачастую огромные; дом в эксплуатацию не сдавался и не будет — кто знает, как он строился. А Ваш уважаемый застройщик растворится как только получит деньги от Вас.