мне 19, он мой первый и единственный, разница - 10 лет. Любит выпить. И делает это каждую неделю, уходя в это "путешествие" дня на три.... Ненавижу себя. Боюсь уйти, потерять его. Думаю, что люблю - вопрос №1195089

Ненавижу себя. Хоть и не уродина, боюсь уйти. Боюсь его потерять, упрямо называя эти чувства любовью…

Ответы

Здравствуйте. Все понимаю, кроме одного: зачем себя ненавидите? От этого какая польза?