Потерял обручальное кольцо. Помогите найти, пожалуйста. Артемий. 26.11.1962. Спасибо. - вопрос №1195175

500 p

Ответы

В комнате, где есть кровать… либо диван… там ищите
Здравствуйте! Я тоже вижу, что оно в спальне.Только в шкафу на верхней полке
Здравствуйте. Кольцо вскоре найдется, оно дома определенно. Спросите свою половинку или детей, скорей всего они его подняли упавшим и положите туда, где вы сами его не оставляли.
Доброго здоровья !
Только на кухне может быть.

Благодати вам !
Добрый день! Машина и всё, что с ней связано — гараж, рабочая одежда.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!

Мне показывают — в шкафу.

Всех Благ!
кольцо видно большой и ценный

кольцо видно в мебели ищите внутри и под мебели деревянный что то видно кольцо там.
в гостинной, в закрытом месте, там где посуда
Потерял — значит так надо. Пусть теряется много  мелочи, чем будет теряться что-то большее
Ищите в комнате, которая выполняет у Вас роль гостинной, уровень пола.   Под мебелью, что-то типа шкафа, узкое место.
Здравствуйте! Ищите дома в комнате в темном месте на полу, ближе к окну. Удачного поиска!!!
Здравствуйте! Ищите кольцо в доме где есть цветы — возможно вазоны на верху стоят, или стоит букет в вазе, икебана с цветов, или искусственные цветы и т.п., или в том месте дома в направлении западнее северо -запада, ищите его на верху в доме — туда его скорее спрятал ваш взрослый сын. Удачи вам в поиске.
Здравствуйте.К сожалению вы его не найдете уже.Бессмысленно искать уже.
Доброе утро. Кольцо украдено и вы его не найдете.
Здравствуйте!!! Вы найдете кольцо в течении месяца… Оно у вас дома.
Кольцо вы потеряли не дома.Кольцо уже найдено другими людьми.К сожалению вы его не найдете.

@ SOFIA CHERNAYA