отношения - вопрос №119519

Здравствуйте, уважаемые эксперты. На 2-м месяце беременности я рассталась с отцом своего будущего ребенка. Он с друзьями избили нескольких человек в результате чего последние оказались в больнице в тяжелом состоянии. Я не захотела связывать свою жизнь с этим человеком. Родив ребенка я узнала от знакомых что он находится в местах лишения свободы.Ребенку уже скоро 3 годика и все это времямы прекрасно жили без него. У меня были все это время другие отношения(сейчас они уже закончились, но это я думаю не имеет значения). Недавно я узнала, что в этом году он освобождается. Очень не хотелось бы его видеть.Скажите, пожалуйста, стоит ли мне опасаться его приходов и будет ли этот человек пытаться влезть в нашу с ребенком жизнь? Анна (22.07.1985) и Валерий(09.12.1983)

Дополнение автора от 27.09.11 09:30:06

Спасибо, Вам за ответ.Я же вроде бы наоборот написала что не хотелось бы его видеть

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!.. Вы сами упомянули, что прекрасно жили без него… И тут же говорите, что хотите его видеть… Возникает вопрос… ЗАЧЕМ???.. Просто  ради интереса, посмотреть, каким он стал?? Или вы хотите связать с ним свою дальнейшую жизнь??.. Определитесь сначала… Поскольку попытки «лезть в вашу семью» с его стороны будут… Ни к чему хорошему ваши с ним отношения не приведут… Поэтому вам четко нужно определить свою позицию...