Здравствуйте. Я - Маша. Очень впечатлительная и чувствительная девочка, мне 15. (Почти 16) недавно пережила потерю любимого человека, не выдержал моей депрессии после смерти дедушки. Я очень сильно - вопрос №1195420

переживала и до сих пор переживаю, потому что очень сильно люблю. А этот человек даже на контакт не идет и винит меня во всем. Буквально час назад я вышла на улицу, искала своего любимого кота. Босю. Шесть лет вместе, действительно, самый лучший мой любимец. Нашла в пакетике. На дороге. Как же это больно, в последнее время смотрела на него будто бы чувствовала, каждый раз; как думала о том, что его может и не стать — испытывала неприятное чувство внутри, мой единственный питомец, к которому я была так привязана. Который всегда находился со мной, который действительно меня чувствовал. И сейчас я сижу в комнате одна. Никто из друзей даже не удосужился узнать, почему я не в школе. Всем просто все равно. Все накинулось в этом году. Экзамены, смерть близких, предательство от любимого, равнодушие друзей. И наложила бы руки на себя, но я не слабак. Да и маму жалко. Уже нет сил выходить из всего этого.Что делать..?
1 ответ

Ответы

Мария, это временные трудности, поверьте время лечит (касаемо некоторых проблем) обращайтесь и мы вместе разберем вашу ситуацию.

Константин Шумилин