Здравствуйте. Я - Маша. Очень впечатлительная и чувствительная девочка, мне 15. (Почти 16) недавно пережила потерю любимого человека, не выдержал моей депрессии после смерти дедушки. Я очень сильно - вопрос №1195420

переживала и до сих пор переживаю, потому что очень сильно люблю. А этот человек даже на контакт не идет и винит меня во всем. Буквально час назад я вышла на улицу, искала своего любимого кота. Босю. Шесть лет вместе, действительно, самый лучший мой любимец. Нашла в пакетике. На дороге. Как же это больно, в последнее время смотрела на него будто бы чувствовала, каждый раз; как думала о том, что его может и не стать — испытывала неприятное чувство внутри, мой единственный питомец, к которому я была так привязана. Который всегда находился со мной, который действительно меня чувствовал. И сейчас я сижу в комнате одна. Никто из друзей даже не удосужился узнать, почему я не в школе. Всем просто все равно. Все накинулось в этом году. Экзамены, смерть близких, предательство от любимого, равнодушие друзей. И наложила бы руки на себя, но я не слабак. Да и маму жалко. Уже нет сил выходить из всего этого.Что делать..?
30.09.14
1 ответ

Ответы

Мария, это временные трудности, поверьте время лечит (касаемо некоторых проблем) обращайтесь и мы вместе разберем вашу ситуацию.
30.09.14

Константин Шумилин

от 899 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
13.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store