Красноярский край

здравствуйте, у меня такой вопрос- в апреле месяце между мною и застройщиком был составлен предв договор о покупке квартиры в долевом, где была... - вопрос №1195451

полностью внесена сумма полностью и сегодня последний день когда должен быть заключен договор долевого участия, как мне быть? ждать больше не хочу, дом говорят проблемный, и просто хочу забрать свои деньги.как написать правильно заявление на возврат?

Ответы

В письменном виде.

Дмитрий Сергеевич