Мигранты, паспортный режим - вопрос №119550

Здравствуйте. По законодательству Украины, любой гражданин страны, достигнув 25 лет, обязан сменить фото в паспорте. Подскажите, пожалуйста, можно ли гражданину Украины совершить данную процедуру не выезжая из России (например, в Консульстве)? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

насколько я знаю, консульство работает только с заграничными паспортами, фото во внутренний паспорт можно вклеить только в Украине