Рассталась с парнем, так как он увлекался только играми и машиной, я буквально падала с ним вниз, под конец он еще и денег попросил взаймы. Через две... - вопрос №1195523

недели он нашел себе девушку — полный антипод меня — красится сильно, курит, пьет, ругается, обнимается со всеми, и теперь сидит с ней в гараже постоянно и делает ей машину. Я понимаю что я рассталась с ним, и что мне с ним было плохо, но ревную его. Как быть что делать? При том что она — это полный антипод того что ему нравится, и почему он с ней я не понимаю. Только потому что она с ним сидит в гараже и обещает измениться? Как забыть про то что он нашел себе такую девку?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, вы пишите, что "Рассталась с парнем, так как он увлекался только играми и машиной, я буквально падала с ним вниз, под конец он еще и денег попросил взаймы", — если идти по жизненному пути с ним было нелегко, то самым уместным было решение сойти с этого пути. "Я понимаю что я рассталась с ним, и что мне с ним было плохо, но ревную его. Как быть что делать?", — постарайтесь не узнавать про его жизнь, про новую девушку, а вместо этого живите своей жизнью, уделите больше внимания себе и своему саморазвитию, займитесь делом, любимым хобби, общайтесь с интересными людьми. Чем легче вы отпустите прежние отношения, тем раньше у вас появятся новые.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина.
Просто забыть и пожалеть его..Каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу.Вот он и выбрал… а вас ждет ваше счастье… достойное вас!
Мудрости вам и удачи!