Здравствуйте, когда у меня наладится личная жизнь? Когда я встречу человека, которого полюблю взаимно? - вопрос №1195611

Здравствуйте, когда у меня наладится личная жизнь? Когда я встречу человека, которого полюблю взаимно? Какие чувства испытывает ко мне Лариса 17/01/88? Будем ли мы вместе в будущем? Максим 02/01/89
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Максим, Лариса испытывает к Вам любовь. Отношения пока выстраиваются очень постепенно, но с неплохой перспективой. Между вами просматривается официальный брак через 1 год 8-9 месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша личная жизнь имеет одну крайне неприятную особенность, вы быстро вспыхиваете и так же быстро остываете.Вы начинаете смотреть более реально и ваш начинают не устраивать недостатки человека и это все не способствует формированию серьезных отношений. На данный момент у вас есть увлечение, но это опять же никуда не ведет.Что бы исправить вашу личную жизнь вам нужна коррекция отношений. Своеобразная настройка  вашего  взаимодействия с внешним миром.
Здравствуйте.

Она о вас думает, вас вспоминает. Она вас жалеет. Есть и страсть к вам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично