Уважаемые эксперты, на сегодня очень тяжелая ситуация на работе, хочу уволиться, но держат обязательства, просто так уйти сложно. Подскажите, до конца года смогу уйти спокойно? Я Елена 2 ноября 1969г. - вопрос №1195667

title=«LiveInternet» src="//counter.yadro.ru/hit;DOLKABARALLNEW?t38.6;r;s1280*1024*24;uhttp%3A//www.liveexpert.ru/topic/edit;0.08091959373393298" alt="" width=«31» height=«31» border=«0» />

Ответы

Добрый день, для полноценного ответа нужен сеанс с фото… По тем данным, которые есть: у Вас депрессия, страхи, тревога… нужно оттуда уходить, вероятность того, что это удастся сделать- в ноябре…
Здравствуйте! Вам желательно уйти до наступления зимы и такая возможность у Вас появится. Далее, идут препятствиия и лишние затраты сил.

Всего доброго!