Больно на душе...живу прошлым и воспоминаниями... У меня была любимая работа, много друзей, любимый мужчина, много радости и счастья. Сейчас от друзей осталась боль предательства и разочарования - вопрос №1195706

работа совсем другая и никакой радости и материального благополучия не приносит, финансовые трудности… с любимым человеком проблемы в отношениях…
Почему все так? Что я сделала не так? Как все это пережить и исправить?
Когда наступит белая полоса в личной жизни? И все наладится?

Почему все что было хорошего больше нет ничего… хочется вернутся в прошлое так как в настоящем одиночество, пустота и боль…
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На сейчас я смотрю пик этих событий, станет легче в этом году.
Бела полоса наступит раньше чем предполагается.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она наступит в феврале…
душа на распашку… вот и влезла людская зависть… а друзей… так разве то были друзья… друзей много не бывает… то приятели… отработали свое и отошли… а вы вместо того что бы все менять… живете прошлым… все зависит от того… как скоро вы поднимите свою поп и начнете все менять…

@ SOFIA CHERNAYA