Волгоградская область

13,04,2011г. между ООО и банком было заключено соглашение, по которому ООО предоставляются зарплатные карты для сотрудников, но услугами ООО не.пользовались. как правильно написать письмо о расторжени - вопрос №1195745

пользовались, т.к. оплата происходит наличными. В банке накопилась сумма долга за ООО. Как правильно написать писмо о расторжении договора
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя!
Во-первых, задолженность по договору  нужно будет погасить.
Во-вторых, надо смотреть договор с банком в разделе «Расторжение договора», в котором порядок такой процедуры определён.
Обычно это письменное уведомление стороны не менее, чем за 30 дней до даты предполагаемого расторжения.
В уведомлении необходимо изложить суть (что тогда-то с тем-то был заключен такой-то договор), а потом. ссылаясь на пункты договора предложить с конкретной даты считать договор расторгнутым.
Ещё хорошо бы подписать соглашение о расторжении договора.
Удачи!