Кировская область

Здравствуйте, я взял кредит на родственника, всю сумму отдал ему, ни копейки не взял с этих денег. Какое-то время родственник платил, потом сказал, что денег у него нет и платить отказался, - вопрос №1195820

а денег то уже этих нет. Выплачивать этот кредит я не могу, т.к. з.п. не хватает. Что мне теперь делать? За рание спасибо

Ответы

Как минимум возьмите расписку с него.