Проблемы на работе. Вплоть до увольнения .... и еще, никакой личной жизни... Пожалуйста, скажите- когда все это закончится.... сил больше нет... Спасибо. Элла 01. 06.1970 - вопрос №1195859

500 p

Лучший ответ по мнению автора

От фото идет у вас сейчас не хороший период в жизни но порча сглаз нет .
много думайте нервы есть… грустно.болезнь есть.голова болел усталость слабость.Нечего не радует в жизни
У вас появится мужчина после 1 года. Мужчина средный возраст светлый  волосы.У вас будет дочка и сын .
Нужно убрать пессимизм и нужно оптимизм.Надежда всегда есть у человека .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проблемы по ошибке устроили сами на работе… а вам «подмогла» коллега… а в личной жизни… идут постоянные ошибки… по сути своей вы сами не знаете что вам нужно… и от этого и ведете себя в отношениях подобным образом… да и прошлое… не ушло от вас…
Добрый день, значит, все-таки расставание…  Все это закончится тогда, когда Вы сделаете выводы, поймете, что Высшие силы хотят от Вас, что Вам нужно в себе изменить… Как только поймете- ситуация перестанет идти по кругу… Вы сами в состоянии изменить свою жизнь- Вы и только Вы..
Ваши собственные страхи, переживания и нетерпение дают такой результат, Не наладив внутреннюю гармонию, не реально ожидать перемен к лучшему.
Здравствуйте! Вам постоянно дают уроки, а Вы никак не хотите их выучить, совершаете один промах за другим, друзей не тех выбирает. Переосмыслить свою жизнь и все у Вас наладится! Удачи!!!
Здравствуйте! По указанию карт, Вы подошле к рубежу и стоите на переправе, Вам стоит оставить позади, то, что уже давно не устраивает Вас и вам откроются новые перспективы. Ситуация в личной жизни, что имеется, не является жизнеспособной. Изменения начнуться со смены Вашего внутреннего направления.  В деловой сфере, увольнения избежите, но не переносите эмоции на общение с коллегами.

Всего вам доброго!
Элла, здравствуйте!

В плане работы у Вас действительно заканчивается цикл, от этой работы Вы все уже взяли и все отдали что могли. Выпала карта ТАРО — /ТУЗ ЖЕЗЛОВ/ — и это значит, что в Вас накопился мощный потенциал для индивидуальной работы, собственного дела. Если оставаться на этой работе, ни эта неприятность, так другая все время будут выбивать Вас из колеи. Сейчас хорошее время для воплощения старых идей, которые Вы все не решались воплотить в жизнь, риск и вложения во что то свое будут оправданны.

В личной жизни для ближайшего времени нет особых перемен, выпал аркан ТАРО — /ОТШЕЛЬНИК/ — главное предостережение этой карты не погружаться в себя слишком глубоко, не отгораживаться от внешнего мира, данная ситуация не будет длиться очень долго ( порядка 3-4 месяцев.)

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!
пока я вам не могу сказать что всё наладится на вас порча от темноволосой женщины она ваши успехи перекрыла пока негатив на вас перемены не наступят обращайтесь к экспертам за помощью.
Сделайте талисман, что бы все плохое ушло, или попробуйте поймать зло в ловушку.
Здравия, Элла!
Проблемы как на работе, так и в личной жизни закончаться тогда, когда ты увидешь причины, этих проблем. Для начала, нужно перестать кого бы то нибыло (себя, людей, мир обстоятельства и т.д.) винить в слождившейся ситуации. И поэтапно разобраться, по мере важности, с этими проблемами. Хотя по моему видению, проблем несуществует, есть непонимание происходщего. Я как целитель помогаю разобраться с тем, что на самом деле происходит и увидеть истиную причину непонимания того, что всё замечательно.
На работе останетесь.Будет трудно.Но все обвинения с Вас будут сняты.
В следующем феврале появится Он.Вас познакомят Ваши друзья (семейная пара).Он старше Вас не менее чем на 5 лет, по званию не ниже полковника, скорее всего правоохранительные органы, но не военный.
Любовь таки будет.
Ваш ребенок как-то не очень воспримет его.Ну не беда.Разберетесь.

Вы были на какой-то свадьбе (последняя свадьба на которой Вы были на сегодняшний день).Женщина постарше Вас пожелала Вам в спину кое-что неприятное.
Здравствуйте, Элла! В плане работы, будет накалённая обстановка, и Вы сами начнёте задумываться о смене места работы, уже в начале весны, у Вас появится шанс  устроиться на другую работу. которая будет приносит Вам удовлетворение, как в профессиональном, так и в финансовом плане! В личной жизни, пока существенных перемен не просматривается, застой! В 2015 году, к концу осени будет знакомство с мужчиной, отношения будут иметь дружеский характер, но в будущем перейдут в более романтические! Удачи Вам и благополучия!
До конца года ситуация не изменится. 2015 год будит проломным, проблемы на работе постепенно станут отступать. В 2016 году ситуация стабилизируется. Всего хорошего.
Здравствуйте! Сейчас кармически сложный период для Вас....

Сложность в том что совпало время отработки разных кармических долгов и поэтому ощущение безысходности.
У Вас просто не хватает сил на все… энергетическая истощенность, что в свою очередь очередь не добавляет оптимизма.
Вам сейчас нужно во-первых, успокоиться, а во-вторых страться рационально планировать жизнь..
Т. е. меньше эмоций, больше простых но конструктивных рассуждений.
Именно конкретных… т. е. что нужно сделать для этого, что для иного....
Должен быть режим такой себе экономии сил… потому что нынешний период не вечен и светлая полоса еще будет.
Улучшение примерно через полгода, Ваша задача к тому времени не впасть в депрессию и сохранить веру в себя.
А сейчас можно покопаться в себе но не в плане самобичевания, эмоционального пережевывания одного и того же, а поиска первопричин проблем...
А для этого нужно оценить себя отстраненно и непредвзято....

Удачи Вам!
«когда все это закончится»
начав активную оккультно-магическую работу по вашему изменению = заветное «вместе на долго и счастливо» можно ожидать от трех месяцев до года. Срок зависит от того насколько быстро вы будете принимать ваши изменения и меняться. Возможно и раньше но с меньшей вероятностью.
===
С работой — пока однозначно сложно сказать — а нужна ли вам эта работа? — пока не понятно. Это желание (там работать или т.п.) надо проверять на истинность.
Если б у вас были силы — то вопрос остаться на работе и решился б вашу пользу.
А сейчас есть вероятность того что можно не успеть.
Надо работать по гармонизации пространства ваших отношений на работе. Ситуация должна начать гармонизироваться в течении недели с момента начала работы. Но риск увольнения еще будет присутствовать.

Желаете узнать подробнее = обращайтесь за консультацией и исцелением.
Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее!!!
PS:   Ваши оценки ответов нам важны!

Элла, перестаньте суетиться, включите свою способность прогнозировать последовательность действий… Информация о решении вопроса, который казался самым сложным в рамках последних событий внесет определенность в Вашу жизнь и сделает ее более упорядоченной… необходимо  научиться быть более внимательными к мелочам… тогда в  профессиональном отношении Вы проявите себя специалистом высокого класса… многие начнут консультироваться с Вами и советоваться.
Возможна поездка в рамках сегодняшней деятельности где придется иметь дело с людьми, которые неприятны Вам по каким-то причинам… в то же время в личной жизни возможны радостные, яркие моменты и очень чувственные отношения)))
Удачи!

Добрый вечер! На работе: сплетни породили ненависть. Но все нормализуется: восстановится дружеская атмосфера. Приятное общение. Сами не делайте резких шагов.
В личной жизни в этом году нет изменений.
Здравствуйте Элла!
Сложности на работе временные, все наладится к концу года. На счет личной жизни, все сложнее. Вам трудно найти соответствующего партнера. В ближайшее время серьезных отношений не видно.
Удачи
мужчина вам не дает покоя какой-то в голове. все хотите его исправить, изменить, сделать таким как вам бы хотелось, а он сопротивляется. как будто мама с сыном вы с ним. надо вам от него отойти, отпустить. не ваш он.

насчет работы — у вас сейчас период разрушения в жизни всех ненужных связей, дел, всего лишнего. остается только опыт, знания. все остальное уничтожается под ноль. даже если вас там подсиживают и пытаются насолить — задумайтесь, может просто жизнь вас таким образом подталкивает уйти из того места, которое нам и так не очень нравится, но мы не находим сил и смелости уйти сами... Когда мы убираем все почти подчистую — нам ведь сразу хочется чем-то это заполнить, а если зачистка прошла, а новое еще не появилось — у нас возникает чувство дискомфорта, которое начинает нас пугать и давить. Кажется, а вдруг уже ничего и никогда не будет, вдруг все рухнуло с концами? Нет! Законы обмена энергиями не дают быть пустоте. Просто чтобы что-то новое и ХОРОШЕЕ пришло, нужно выкинуть и избавиться от старого и ненужного. И когда это осознание придет и уляжется в голове — то станет гораздо проще этот этап прожить.
Здравствуйте, Элла.Сделала расклад —  10 мечей (перевернутая), Король пентаклей, Туз кубков (перевернутый), Дама жезлов, 3 кубков.К концу октября Ваши неудачи с работой должны закончиться. Этот период подходит к концу. Однако эта ситуация Вас вымотала и для того, чтобы восстановить силы потребуется какое-то время. Вас ожидает год бурных эмоций.Это будет связанно с работой, которую вы блестяще завершите.Будет шанс повышения и вы примите новые должностные обязанности, вас будет устраивать зарплата и вам удобные условия работы.Вам будет очень комфортно работать в коллективе вас будут уважать и новые сотрудники, некоторые сотрудники уйдут, придут новые, у вас сложиться дружный и веселый коллектив.Вы к концу года на работе зарекомендуете себя с отличной стороны, вы будете незаменимы! А сейчас, Вам надо лишь найти свое истинное «Я». Это придаст вам сил, чтобы «преодолеть порог» какого-то нового дела, справиться с текущими трудностями дела, уже начатого, уладить возникшие конфликты и триумфально достичь намеченной цели.И еще через четыре месяца у вас появится мужчина.Очень хорошие перспективы на будущее.Элла, если остались вопросы пишите в чат.
Добрый вечер!) Хороший мужчина у вас будет через 1,5-2 года. С ним будут стабильные семейные отношения. А до этого будет неопределенность и отчаяние.
Проблемы на работе в ближайшее время не решатся.
За подробной консультацией обращайтесь лично в чат.
Так вот почему нет удачи нет доверия на работе и нет любимого рядом! Посмотрите, сколько люди — одарённые работали, отвечали вам, тратили свои силы, эмоции, время и любовь к вам — а вы не удостоили не одного ответа, оценкой! Так же безразличны и не объязательны вы,  в своей жизни. Такой же ответ и получаете! Так нельзя — с душой, сердцем надо относится и жить, а не холоднрой головой! Только тогда увидите кто есть кто, что хотят люди и какие они великие, совершенные и прекрасные — каждый человек — это часть Бога, его воплащение в человеке! Меняйтесь, и получите то что желаете!

Eva

Здравствуйте, Элла. Вы слишком требовательны и своенравны. Привыкли брать, но не отдавать. Переносите своё настроение на других. Вам нужно поработать над собой, изменить отношение к окружающим людям! На жизнь смотреть более позитивно! Это не будет быстро, но поверьте, задумайтесь, и Вы найдёте все ответы. Начните работать над собой, ситуация изменится вот увидите.
По поводу работу, уходите сами, не оглядываясь. Цепляться уже не за что. Вас и саму там многое не устраивает. Найдёте хороший вариант достаточно быстро! И жалеть не будете...
С мужчинами ситуация чуть сложнее...
Если могу чем-то помочь Вам, обращайтесь.
Счастья Вам!!!
Добрый вечер! Сейчас период для вас сложный. В работе к вам относятся несправедливо, не исключены сплетни, подставы, сложности с коллективом и ведением дел, вы сильно переживаете и на это уходит много ваших душевных сил. Сейчас период сложный, будет тянуться, потом резко пойдут перемены к лучшему. По этому не опускайте руки. В личном у вас разочарование, но будет встреча с интересным мужчиной позже.
Здравствуйте, до конца года увольнения не видно, ситуация утрясется и многое решится сейчас в осенний период, есть завистливые люди, что со стороны нагнетают обстановку, в личном плане-мужчина рядом виден, моложе вас на 8-9 лет, постарайтесь найти  к нему правильный подход, сумейте расположить к себе, тогда отношения выйдут на новый счастливый этап, успехов!

Общая расфокусировка и нестабилЬностЬ. Незатягивающаяся рана. Причина — чуждый элемент в «организме»
ОтпуститЬ  и даже отправитЬ с Богом, мужчину, забирающего силы и энергию Вашу, в ответ ничего не дающего. И волшебным прям образом, всё станет нормализовыватЬся и пазлы жизненные будут совпадатЬ.И в сфере работы, и в личном плане. Место свято освободится для СВОЕГО человека.
А пока словно какой-то жизненно важный орган имплантирован и не приживается никак-организм отторгает.
Нужен… подходящий..«имплант» — свой… который станет родным! С ним и сил прибудет, и радостЬ в сердце обоснуется...

Взаимолюбви Вам и мудрых, смелых поступков… для СЕБЯ!))

Доброе утро. Причиной ваших проблем служат ваши же поступки. С вашей стороны идет много разрушительной энергии, которая отталкивает от вас радость, гармонию и счастье. Если вы хотите чтобы в вашу жизнь пришла гармония, начните с себя, начните ее излучать внешнему миру и через время мир будет излучать ее для вас.
Проблемы будут у вас достаточно долго (с работой), улучшения будут лишь с конца ноября-начала декабря. К этому моменту наступит реализация своих карьерных планов и полное удовлетворение своей работой. Сейчас же у вас действительно большой риск выхода из организации, что, скорее всего, и произойдет. А если останетесь, то будете подвергнуты остракизму и неприятию в коллективе.
По поводу личной жизни тоже ничего не изменится до конца августа 2015. Но не имеется в виду новая любовь и отношения, к этому моменту вы отпустите только старые чувства и надежды. Поэтому есть смысл не тянуть то, что и так завершится и не тратить времени зря. Тогда вы откроете дорогу новому.
Когда что-то где-то не получается и на пути вашем возникают препятствия- то сама жизнь вам говорит- не ваше. не ваша дорога. нужно искать новую, нужно идти за зовом души своей. Пока будете гнаться за призраком, так и будет продолжаться.
В конце года, все закончится. Сейчас идет трудный период для вас.
Не бойтесь увольнения, перед Вами открываются новые перспективы, новые знакомства, не бойтесь, скоро всё утрясется в Вашей жизни. Встретите в следующем году достойного мужчину