банковский договор - вопрос №119591

Добрый день! Меня зовут, Елена.Объясните, пожалуйста ситуацию! В магазине в кредит взяли товор, кредитоплатили раньше(есть все чеки об оплате).В банк с которым был ваключён договор по кредиту обратились, чтобы взять справку о закрытии договора по этому кредиту, там отказываются дать такую справку т.к. срок договора ещё не истёк.Правы ли сотрудники банка? Если в договоре нет пункта, о том что оплачиваякредит досрочно он считается открытым до истечения его указанного срока? Значит ли это, что мы не можим взять кредит в другом банке пока не истечёт календарный срок договора по этому кредиту.Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте! В этом случае банк не прав! При кредитовании в другом банке могут возникнуть проблемы!