Что модно в этом сезоне? - вопрос №119600

Что модно и стильно в этом году, осень, зима.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мода  стремительна и гнаться за ней практически невозможно. Всегда в моде индивидуальность и натуральность. Выражайте себя, свои индивидуальные особенности, привнося в свой гардероб некоторые модные элементы, свойственные данному сезону и вы всегда будете во всеоружии.

Уже несколько сезонов подряд многие законодатели модной индустрии делают ставки на натуральные естественные, пастельные тона. Беж, молочный, тельный, кремовый, сливочный… И в целом предпочтение отдается бельевому стилю одежды. Мягкие, струящиеся текстуры. Шелк, шифон, мягкий тонкий трикотаж скомплектованные с грубыми тканями и стилями, типо деним или экстровагантного аля- гарсон, в сочетании с бельевым. Так же взгляды законодателей моды обращены в период 20 и 30 х годов прошлого столетия. В грядущем же сезоне ставки делаются на моду 70х. Обратите внимание именно на моду этого периода, перенесите в свой индивидуальный стиль некоторые элементы модных тенденций. И вы всегда в новом, свежем образе! Удачных вам перевоплощений!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

http://www.victoriassecret.com  — возможно, что вы найдете ответ на свой вопрос здесь