Что модно в этом сезоне? - вопрос №119609

Что модно и стильно в этом году, осень, зима.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас, незнакомец!

Поскольку вопрос задан анонимно, будем предпологать, что он исходил от представительницы женского рода.

В целом этой осенью господствует стиль 60-х годов.

Одежда:

Принты: горох/ геометрический рисунок.

Цвет: красный, бордовый и другие.

Обувь:

-ботфорты на шнуровке, ботильоны (с пряжками, на шнуровке, с мехом).

Головной убор:

— кепи, шляпы.

Верхняя одежда:

— пальто (короткие трапециевидные), пуховик (дутые и стеганные) и конечно же шубы из натурального или искусственного меха.

Сумки:

— плетеные, кожанные и текстильные ярких расцветок.

Яркой Вам осени!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотрите на этом сайте http://moda-show.ru/moda-osen-zima-2011-2012.html