Официальные диллеры - вопрос №119620

Здравствуйте! скажите как называются конторы которые могут помоч в борьбе с официальными дилерами? Так как они на техническом обслуживании отказываются делать что в принципе произошло по их вине?

Ответы

Можете обратиться с жалобой непосредственно к руководству данного концерна. Попутно с этим в Роспотребнадзор.

Обратитесь к официальному производителю данной продукции о нарушении  дилером о проведении ТО устранение или других причин произошедших в период гарантийного или другого срока установленного производителем дающим гарантию. После можете обратиться Роспотребнадзор или суд.